Pular para o conteúdo
Futebol de Hoje

La Liga: jogos, resultados e tabela

Próximos jogos com horário de Brasília, resultados recentes e a classificação atualizada da La Liga.

Próximos jogos

Classificação

#TimePJVEDSG
1 Barcelona 248800+27
2 Atlético Madrid 198611+10
3 Real Betis 198611+5
4 Real Madrid 188602+11
5 Sevilla 148422+1
6 Real Sociedad 138413-3
7 Alavés 118323+4
8 Deportivo 119252+1

Tabela completa

Resultados