Pular para o conteúdo
Futebol de Hoje

Brasileirão Série B

Cuiabá
18h30domingo (01/11)
São Bernardo

Cuiabá x São Bernardo: onde assistir, horário e escalações (01/11)

Data
domingo, 1 de novembro de 2026
Horário
18h30 (Brasília)
Local
Arena Pantanal, Cuiabá
Campeonato
Brasileirão Série B

Onde assistir Cuiabá x São Bernardo

A transmissão de Cuiabá x São Bernardo ainda não foi confirmada. Assim que a emissora anunciar, esta página é atualizada. Fique atento aos canais oficiais do Cuiabá e do São Bernardo.

Como chegam os times

Cuiabá

EEVDV

O Cuiabá chega em 11º lugar no Brasileirão Série B, com 47 pontos em 33 jogos (11 vitórias, 14 empates e 8 derrotas) e saldo de +6. Sequência recente: E E V D V (V = vitória, E = empate, D = derrota).

São Bernardo

EDVEV

O São Bernardo chega em 12º lugar no Brasileirão Série B, com 46 pontos em 33 jogos (12 vitórias, 10 empates e 11 derrotas) e saldo de +10. Sequência recente: E D V E V (V = vitória, E = empate, D = derrota).

Escalações de Cuiabá x São Bernardo

As escalações oficiais costumam ser divulgadas pelos clubes cerca de uma hora antes da partida. Esta página é atualizada quando saírem.

Classificação do Brasileirão Série B

#TimePJVEDSG
1 Vila Nova 61331878+15
2 Juventude 613417107+18
3 Novorizontino 60331797+31
4 Fortaleza 603416126+12
5 Criciúma 56331689+6
6 Atlético-GO 543414128+10
11 Cuiabá 473311148+6
12 São Bernardo 4633121011+10

Ver tabela completa do Brasileirão Série B

Perguntas frequentes

Que horas é o jogo Cuiabá x São Bernardo?

Cuiabá x São Bernardo começa às 18h30, horário de Brasília, domingo, 1 de novembro de 2026.

Onde vai passar Cuiabá x São Bernardo?

A transmissão ainda não foi confirmada pelas emissoras. Esta página é atualizada quando houver anúncio oficial.

Onde é o jogo Cuiabá x São Bernardo?

Na arena pantanal, em Cuiabá.

Qual a posição de Cuiabá e São Bernardo na tabela?

O Cuiabá está em 11º com 47 pontos e o São Bernardo em 12º com 46 pontos no Brasileirão Série B.

Outros jogos de domingo (01/11)

Código do jogo: 401860415